Санкт-Петербургский театральный комплекс на Коломенской или как провести культурно вечер в Петербурге

Санкт-Петербургский театральный комплекс на Коломенской или как провести культурно вечер в Петербурге

Находясь в Северной столице трудно не соблазниться огромным выбором, который предоставляет этот культурный мегаполис. Огромное число музеев, театров, выставочных центров и площадок, а также ночных клубов, ресторанов баров и кафе, казалось бы, легко помогут с удовольствием и даже с пользой провести вечер не только выходного дня, но и обычного "серого" рабочего будня. Однако статус культурной столицы недаром устойчиво закрепился за градом на Неве. Оказывается, здесь есть уникальные развлекательные театральные центры.

Примером такого необычного места является театр, расположенный возле Лиговского проспекта. Он не первый в своем роде, хотя в современности, наверное, появился одним из первых в Санкт-Петербурге, а возможно и в России.

Так как он является не только одним из успешных коммерческих театров страны, но одним из мест, куда вы захотите прийти неоднократно. И этому есть много причин: уютный интерьер, доброжелательный персонал, превосходное меню и, конечно, само шоу. В котором, надо сказать участвуют одни из лучших актеров, певцов и музыкантов Санкт-Петербурга, но можно и с полной уверенностью говорить и всей России.

Среди таких мэтров можно отметить Мигицко Сергея, Жаркова Алексея, Ольга Кабо, Ирина Алферова.

Санкт-Петербургский Театральный Центр на Коломенской

Различные программы походят по вечерам в будни, в выходные и праздничные дни. В каждый день программа своя и она практически не повторяется. Ознакомиться с репертуаром можно на официальном сайте театра.

Кроме обычного репертуара в театре проводятся различные мероприятия, посвящённые всевозможным событиям. Среди которых различные капустники, программы, в том числе новогодние и рождественские, дни рождения, юбилеи корпоративы и т. п. Вы можете провести восхитительные Новогодние и Рождественское праздники или отметить свой День рождения или Юбилейные торжества, которые запомнятся на всю жизнь и в этом можно не сомневаться. В любое мероприятие можно посетить или даже заказать, конечно, при наличии финансовых возможностей. Стоимость посещения зависит от программы, сезона и дня недели.

Если вы только планируете свой визит в Санкт-Петербург поход в театральный центр обязательно посетите.

Санкт-Петербургский Театральный Центр на Коломенской

Официальный сайт: http://privatetheatre.ru/

Адрес: СПб, Коломенская ул., 43. м. Лиговский проспект.

Стоимость входного билета: от 900 рублей (В зависимости от репертуара).

hth24 Apartments