Ежи в Лофт Этажи! Не только для любителей апартаментов в loft style…

Ежи в Лофт Этажи! Не только для любителей апартаментов в loft style…

Уже полюбившийся по всему миру и ставший классическим Нью-Йоркский лофт - стайл не обошел стороной и вкусы наших гостей, специально для которых Hi-Tech Home Apartments предлагает уютные квартиры посуточно в стиле лофт, традиционно расположенные в самом сердце Петербурга прямо в эпицентре классической архитектуры и превосходных видов на Неву и оснащенные по последнему слову техники.

Однако, сейчас мы хотим предложить любителям этого стиля посетить одну из любопытнейших экспозиций также посвященную... ежам!

Наш выбор на этих достаточно экзотических животных пал неслучайно, ведь очень часто от гостей, арендующих апартаменты посуточно, наше персональный помощник туриста - бесплатный Консьерж-Сервис в последнее время получает вопросы о том: как сходить в контактный зоопарк с енотами, лемурами, ежами... или как устроить фотосессию с хаски или другими необычными для мегаполисов породами собак или даже кошек...

Мы сами очень любим животных и именно поэтому рады помочь нашим гостям с такими просьбам!

Итак, в Санкт-Петербурге, в конце апреля и начале мая, вы можете посетить увлекательную ёже-экспозицию в популярном арт-пространстве - проекте "Лофт Этажи" на Лиговском проспекте, что по соседству с большинством наших апартаментов.

Выставка - фестиваль «ЕЖИ» — это возможность пообщаться с этими прекрасными созданиями живой природой для взрослых и детей. Питомцы приедут на выставку вместе с хозяевами, которые готовы рассказать о характере, привычках, показать что-то интересное...

Возможно, что и Вам захочется завести такого маленького друга!

Ежи в Лофт Этажи! Не только для любителей апартаментов в loft style…

Фестиваль пройдет:

29 апреля - 9:00 – 21:00

30 апреля - 9:00 – 21:00

1 мая - 9:00–21:00

Более подробную информацию о фестивале Вы можете получить по телефону +7 (812) 458-50-05 или воспользовавшись помощью HTH24 Консьерж сервис по единому телефону 8 (800) 100-68-17!

hth24 Apartments